Unser Vorstand

Präsident

Stefanus Middendorf

Mail an Stefanus Middendorf

Vize-Präsident

Andreas Tornau

Mail an Andreas Tornau

Schatzmeister

Rolf Barke

Mail an Rolf Barke

Bundeszuchtwartin

Heidrun Odenweller-Klügl

Mail an Heidrun Odenweller-Klügl

Die Bundesobleute

Bundesobfrau für das Ausstellungswesen

Anja Pusch, E-Mail: anja.pusch[at]dtk1888.de

Bundesobfrau für die Öffentlichkeitsarbeit

Joana Krietsch, E-Mail: joana.krietsch[at]dtk1888.de

Bundesobfrau für die Ehrengerichtsbarkeit

Katja Montag, E-Mail: katja.montag[at]dtk1888.de

Bundesobfrau für die Jugendarbeit

Jewgenia Gottschalk, E-Mail: jewgenia.gottschalk[at]dtk1888.de

Bundesobmann für das Zuchtrichterwesen

Andreas Tornau, E-Mail: andreas.tornau[at]dtk1888.de

Bundesobmann für das Gebrauchs- und Begleithundewesen

Wolfgang Hill, E-Mail: wolfgang.hill[at]dtk1888.de